Александр Иванов

как спросить по-английски (фразы при покупке ювелирных изделий за границей)

1. Украшение выставлено как золотое. Но на изделии нет пробы 14К. Есть какие-то гарантии того, что это золото?
2. Подскажите, пожалуйста размеры изделия (длина и ширина)

Мария Мартиросян

1. This jewellery suppose to be gold but there is no purity stamp on it (14K or 14ct). What proof do you have that it's gold?
2. What's the size of ...(chain, ring, bracelet...) - length and width