Наталья Дмитриева

какие фразы чаще всего можно услышать за границей по-английски?

Что спрашивает официант когда хочет взять заказ? Какие вопросы задают в отеле при заселении?

Никита Илюшенко

Скинула вам на почту.

Ульяна Богданова

купи разговорник

Александр

Такие же как и в России и в гостиницу устраиваются одинаково...

Звонов Олег

Поищите разговорник английского языка. Там есть темы "Hotel" или другие интересующие Вас.

Gevorg Azatyan

Спрашивают как дела... и не дождавшись ответа уходят )))

Алексей Васильев

Любые. Особенно в англоязычных странах.

Ол
Оленька

hi how are you - это всегда и везде