Игорь Саванин

Насчет подтягиваний обычным и обратным хватом.

Могу подтягиваться обратным, не получается обычным как не пробовал. Что-то подскажите как можно научиться?

Ольга Мальцева

Думаю у тебя бицепсы опережают по силе крылья, и подтягиваешься в основном за счет рук. А при нормальном хвате бицепс практически выключается и вся нагрузка идет на "крылья", которые не тянут. Думаю стоит продолжать подтягиваться обратным хватом, но выполнять до полного отказа, так чтобы в последних повторах "через не могу" в движение максимально включались крылья, помогая уставшим рукам.

Инна Займенцева

потому что так проще. проси доталкивать или в гравитрон или тягу верхнего блока. узким больше бицепс работает