Ирина Карпова

Кажется в этом разделе появились представители нового религиозного движения - Капсизма.

Ир
Ирина

пей валерьяну тогды.

Татьяна

Пару раз видел, так что можно сказать практически нет, в районе статистической погрешности, возможно клавиша западает.

Artem

НЕТ, НЕ ВИДЕЛ ТАКИХ....

Stushka

да нет, это обычные костноязычные крикуны, это они так передают свой крик . если на вас кто-то орет капслоком, обращаясь к нему имя его пишите так например --иВАН и тд

Денис

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬