Дмитрий Якунин

Почему люди переспрашивают цену и проч открытую инфу сто раз?

Цена написана везде где можно, но и у меня и у знакомой, которой цена написана прям на аватарке постоянно ее спрашивают .Тут еще спросили номер телефона, хотя он есть и на сайте и в группе в вк и на личной странице там же .Людям хочется пообщаться, особого внимания или тупо лень искать?

Казимир Кристовский

Люди уточняют информацию, т. к. не всегда в срок оная обновляется.

Ольга Егорова

Люди платят тебе деньги (если платят) , надо быть терпимее

Ек
Екатерина

Надеются что они особенные, и им скажут "бесплатно". Ну или на нолик ошибутся в их сторону )
А читают люди обычно через строчку. Так что цену рекомендую раза три повторить.

кстати насчет обновления - тоже верно

Наталья Мамай

от удивления!

Роман Русин

ты еще и условия ставишь? Смешно ,,,

Маргарита Бузыкина

Зачастую человеку, который заходит в фотостудию (да не важно, куда вообще) , проще подойти и спросить у работника студии, чем стоять и читать (искать) цены. Ведь так он получает моментальный ответ, и у человека можно спросить или уточнить нюансы, ведь в расценках на бумаге нет индивидуальных случаев, например, сложность работы может варьироваться в пределах определённой цены. А заказчику нужно узнать конкретно, сколько это будет стоить. Ведь под все случаи вы цены не напишите. Уточняют (или переспрашивают) цену реже. Ещё могут спрашивать для сравнения, вдруг у вас дешевле или дороже.