Елена Золовкина

Как вернуть ноут? Помогите

Купил ноутбук в подарок сыну. Привёз. Он его открыл, а он весь коцаный+там видео, фото, музыка от видимо прежних хозяев. Ноутбук купил за 20000. И за такие деньги ожидал большего. Что делать? Что лучше говорить мне в магазине и вообще могу ли я его сдать или обменять*?Взял абсолютно НОВЫЙ. Что мне говорить, чтоб приняли обратно или обменяли? Кто знает или сталкивался помогите прошу. Очень обидно (

Сергей Данченко

Странно, это что, комиссионный магазин, торгующий б/у вещами? Как такое могло произойти вообще? Чек-то хоть сохранили? Сходите в этот магазин, спросите, что за дела? По закону, у вас есть 2 нед. на замену некач. товара. Только надо доказать, что это не ваши видео, фото и т. д. Если начнут юлить- идите прямо в полицию, пишите заяву по факту мошенничества.. . Если там не принимают мер-идите в Прокуратуру, скажите, что возможно, что Вам продали ворованный ноут...