Юлия Корниенко

Как разделить общий двор

Дом на три хозяина с прилегающей землею В этом доме моя часть -половина дома Какая моя часть земли по закону

Вера Панакшина

Вы не можете физически разграничить двор на три части, правильно? Тогда только договариваться с соседями, потому что даже если вся земля под домом и рядом принадлежала вам, вы обязаны были бы предоставить эту землю соседями для прохода и проезда.