Svetlana Corjan 3Акирова

Открыть интернет магазин. При этом выбрать УСН (доходы - расходы) Какие документы подойдут для отчета в налоговой?

Хочу открыть продуктовый интернет магазин. Закупать товары у оптовиков, при этом выбрать УСН (доходы - расходы) Какие документы подойдут для отчета в налоговой от оптовиков (именно расходы интересуют) ? Они (оптовики) должны выдавать товар с кассовым чеком и товарным чеком или достаточно будет товарного чека без кассового?

Оплата будет наличкой оптовикам.

Заранее большое спасибо!

Ozod Matkarimov

с чеком ккт... пишите в личку, ведуи сдаю отчетность по УСН