Ильсия

Я знаю что сейчас не до меня но идет от души крик и могу сразу что и было потерять все и дом и все что у меня есть

я сам пенсионер и работал но меня уволили а до этого в прошлом году я вял 4 кредита платил вовремя до апреля месяца а теперь в связи увольнения и жена сильно заболела нужны деньги и кредиты а меня только пенсия а кредита на большую сумму мне не дают что бы я все погасил и на больший строк Пожалуйста помогите очень Вас прошу я не хочу на старость быть бомжом

Боже мой, я просто написал, что бы вы мне помогли ил нашли какой нибудь сайт что бы 100% мне дали кредит, а вместо этого вы просто начинаете меня учить!! ! Я сам все прекрасно понимаю, не первый год живу!! ! Помогите, прошу Вас.

Денис Мурзов

Вы пенсионер... когда вы брали кредиты, вы полагали что банки дают вам деньги просто так, по доброте душевной? Отдадите - хорошо, нет.. . ну и бог с ними...

Ольга Аймадинова

А чем мы вам можем помочь? Заплатить за вас? А кто заплатит за нас?

Natalia Alexandrovna

Кредиты - зло. Ростовщики - паразиты. Простые трудяги наивны и глупы.