Шероз Эргашов

Что будет с собакой проглотившая две средних размеров трубчатых кости от курицы? Пишите как можно быстрее!

Маргарита Чибисова

СЫРЕ кости, если попали в желудок, то под действием желудочного сока переварятся без всяких проблем. Вареные.... в конце концов тоже переработаются организмом собаки...

Павел Серебренников

Сводите вашу собаку к ветеринару. Хотя это же собака. Они и так кости едят.

Амира Ильяшук

ничего не будет, не волнуйтесь, а то собака расстроится

Рома

Ничего не будет, переварится.

Artem

Скорее ничего не будет, но бывает всякое. Бывает в глотке застрянет или повредит что нибудь внутри. Если не давиться и кал без крови, то пронесло.

Александр Белавин

Может вы хоть породу скажете? Вдруг у вас неаполитанский мастиф? Может той-терьер?

Николай

подождите теперь пару дней