Наталья Шибаева

Дважды встретилась с парнем, и он уже пишет что сейчас очень возбужден и спрашивает не могу ли я помочь. Что ответить?

Дмитрий

тут два варианта или можешь или не можешь

Надежда Волкова

я бы послала: 0

Ирина Вадим

дважды?? ?
помочь??? ?
а где же любовь??? ?
за "дважды" она не возникнет, а когда возникает - то парень не просит "помочь", это развивается по-другому.
То что он просит всего после двух встреч - называется "сексуальное использование".
просто знай это.
Если ты хочешь совета - то мой такой: ничего не отвечай. Просто игнор. И смотри что будет.

Elzar

дрочи как дед дрочил. В смысле совет ему дай

Алексей Неживёнков

скажи "да": возьми правую руку, нежно прижми ее к причинному месту и аккуратно массируй до победного конца.

Александр

не ломайся

Павел Карпов

ну вот теперь довозбуждивай

Анна Елистратова

А ты сама чего хочешь? Может он и тебе поможет в этом деле?

Елена Селиверова

уже было 2 свидания, а такто обычно так и подкатывают с намеками. тем более получается уже 3 свидание будет- и если хочиш продолжения отношений то надо дать надежду что поможеш:)