Денис Кощиенко

Мне сдавать мочу на наркотики для работы, а сейчас месячные. Как пописать чтобы без крови было?

Алексей Скоробогатов

Ввести во влагалище тампон и тщательно подмыться, после чего собрать мочу.

Азер Халилов

с месячными сдавать нельзя, нужно попозже сдать

Ри
Ринат

так покажи, что ты одни буковки ,

Lex Dark

Презерватив с мочой мужа в трусы, пусть писает, может правда и откроется.

Ирина Соболева

Тупо баночку повыше поставить.. . Урологический кран к гинекологии НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЕТ...