Arkaxa

Помогите с переводом When those waiters ask me if I want some fresh ground pepper I ask if they have any

Ольга Ф.

Когда (те) официанты спрашивают меня, хочу ли я свежемолотого перца, я спрашиваю, есть ли он у них.

Павел ____________

Когда те официанты спросили меня, хочу ли я немного свежего перца, я спросил, есть ли у них...

Stushka

Когда официанты спрашивают меня, желаю ли я перца, я отвечаю если у них он есть.

Ole4Ka Евдокимова

Руслан, вы не туда лайк поставили. Время-то НАСТОЯЩЕЕ.
Правильный ответ у Funnypepper.