Ал
Александр

Чем достойным примечательна ваша малая родина (место, где вы родились и выросли)?

Искандер Омурзаков

Чапаев! Родился в 800 метрах от моего дома, теперь там центр города

Дмитрий Федотов

Там сейчас твориться хрен-знает-что.

Сергей А

Простором и дальними горизонтами. Плевать нам на мощенные дороги - нам нетронутую природу подавай!

Анна Разорёнова

санкт-петербург-революция, блокада, музеи

Пашка Борисов

Сибирь - и этим все сказано, и не скажешь малая.

Сергей Илюхин

Всем, я москвич.

Виктория Ситникова

Сейчас там война... Этм все сказано - там беда.

Анастасия Чекаленкова

к счастью детство было богато на переезды и нет вот этой привязанности. и нет страха к переменам. а родина или дом - это идет по ощущениям. О России воспоминания увы... там жить страшно. так говорят и я им верю... не трудно вовсе почитав ответы.. сплошной криминал

Александр Гром

Ханкайская долина.
Природа. Зверушки, озера.

Родной город известен цементным производством.

Улугбек Эргашев

Мой родной город Пермь очень даже достоин тем, что очень много сделал для России! Здесь невозможно описать всё! Просто раньше наш город был засекречен.