Ксюнька

Вы просто идиоты, квазар это переход нейтронной звезды в новейшее сотсояние, что такое нейтронная звезда

Se
Sergey

Вы просто гений. Сейчас я вам открою тайну и дам секретный адрес. РФ, Москва, Загородное шоссе, дом 2. Если вы обратитесь туда с вашим гениальным открытием, - ему сразу же дадут ход, и Нобелевская премия 2014 года - у вас, считайте, в кармане.

Ма
Марина

А тебя кто-то спрашивал?