ДА
Диля Абдиева

А что вы сделали ради того, чтобы устроиться на работу?

Елена Павлова

Я приложила достаточно много усилий - работая абы где и абы кем, составила резюме, разослала его везде, занялась своим внешним видом и стала вести себя так, как будто она у меня УЖЕ есть. Результат сказался через 3 месяца, чем я очень довольна. Удачи!

Далер Джабаров

Институт закончил.. . Вот, собственно, и все мои усилия для трудоустройства...

Ев
Евгений

Всё стандартно. Поиск работы на сайтах в газете, затем рассылка резюме, собеседование и оп-ля 🙂
Но со временем я понял что лучше работать на себя- чего и вам желаю.

Зацените :

потокденег. рф 😉