Елена Шведова

Покритикуйте название для салона красоты? ШИК и ШАРМ.

Вот мне нравится, дочке нет, но лучше предложить не кто за 2 недели не смог=(

Yura Borovik

Название должно отражать концепцию Вашего салона. Шик и шарм - не самое лучшее решение, потому что у разных категорий людей разное представление об этом. То, что для одного - шик, для другого - пошлость.

Vip

Ни шик, ни шарм не нравится.. . Ищите компромисс.

Оленька Маякина

Лучше чем "Мир ковров" "Планета торшеров", но довольно банально.
Эдем, VieSagGe и пошло коллаж, антураж, макияж, главное что бы надпись была не на русском, и шрифт вывески интересный.

Марина Мирная

вообще нет ( поищите подходящее слово во французском языке

Янина Плетнёва

ухо режет. два слова и начинаются оба с шипящей.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

сделайте надпись на французском это облагородит

Анна Рагулина

Банально и похоже на советское. Может, наоборот, отойти от французского?