Маньяк Фишер

Как ходить в салоны красоты если постоянно разводят?

Пошла в салон куда ходила постоянно . Записалась на оформление бровей . Так начали разводить на всякие услуги . В следущий раз пошла на оформление бровей и подстричь кончики . так заплатила не маленькую для меня сумму .!!начали делать ниткой оформление бровей . И стала выщипывать там где не надо .
Скажите как ходить тогда в салоны? может салон сменить? у вас такое было?

Нургул Каипова

Я хожу к тем кому доверяю, уже много лет, развести меня не получается, но в последний раз когда ходиа волосы красить, просто за покраску 750 рублей заплатила, а это в провинции.

Ирина

Поболтать с подругами, узнать, к кому ходят они, сходить попробовать на что-нибудь не особо затратное.. .
Я пока "свой" салон нашла, десяток оббегала-зато с 2009 года никуда больше не рыпаюсь) Дороговато, это минус, стрижка с помывкой и укладкой мне в 800 обходится, за покраску 2000, но делают все так, как хочу, из салона выхожу довольная как слоник, и за это я готова платить)