Светлана Белка

Когда наладиться работа первого мультиплекса цифрового ТВ? Постоянно пропадает сигнал.

Сергей Волченко

Сигнал пропадать может от неуверенного прима, помех или неправильно выбранного направления на передатчик

Леонид Савушкин

1 и 2 пакеты работают нормально !

Андрей Загребаев

Сам сейчас маюсь - смотрю по Первому хоккей наших с Францией: наши молодцы (уже 3:0!!), а вот те "наши", кто транслирует телесигнал в цифровом стандарте, гады - картинка кубиками то и дело "сыплет" и звук "щелкает". Звонил в тех. поддержку провайдера. Говорят, "не от нас зависит - такой сигнал приходит". ..
Хотя, Первый мультиплекс уже несколько лет (с 2009 года) доступен на большинстве территории РФ, а некоторым доступны и второй и даже третий, но до 2015 года, когда будет объявлено "о полном переходе на всеобщее бесплатное цифровое телевещание", ничего никто не скажет конкретно, что и как делать, чтобы БЕСПЛАТНО ГАРАНТИРОВАННО самостоятельно смотреть пресловутое DVB-T2...
Пока трансляции воздушного (на уличную антенну) телеэфира DVB-T2 ведётся в так называемом "тестовом режиме"...
http://www.youtube.com/watch?v=CdyAsVp03iY