Сергей Коробко

Кто такой Президент и какие у него Права и Обязанности?

Baha Baha

Президент это-богатство слава, права-отдых, труд
Обязанности-туалет, строить города, управлять городом, короче много!!! Обязанностей)

Алексей Петрыкин

мудилка, который нанят для присмотра за так называемым законодателем. срезом общества или толпой безмозглого быдла. дума называется. ещё - он обычно публично застреливается, когда правительство не исполнило бюджет. а, ещё - его статуи стоят в туалетах, чтобы попинать просто когда злость спустить

Одна Такая

это надо у дяди Вовы спросить но он сейчас занят чай пьёт с баранками у себя в кабинете).