Владимир Додонов

поставил брагу не герметично

поставил брагу дрожжи сахар, не герметично, ночь простояла, на утро переделал герметично, вопрос, за ночь не испортилась?

Латиф Муродов

Герметично и не нужно, а то может рвануть. Если пена сильно полезет, добавь ложку сметаны, помогает.

Анастасия Кузова

брагу герметично не закупоривают.

Марина Музыка

Герметично и не ставят. А если пена сильно полезет - маленький кусочек масла или маргарина её усмирит.