А=
Алена =)

Можно ли ослепнуть от браги.

Можно ли ослепнуть от браги ведь в процессе брожения вместе с этиловым спиртом выделяется ещё и метиловый а он очень вредный.

Tatiana Subbotina

От браги нет, но от паленой водки запросто.

Анастасия

Не умничай.

Денис Зайцев

ну вы что....

Юлия Родина

Этанол антидот метанола, правда есть одна проблема.
Если концентрация метилового спирта слишком большая то пускать по венам этанол уже бесполезно, необходимая дозировка "лекарства" убьет вас быстрее.

Так что в маленьких количествах метанол обезвреживается естественным путем, т. е. всеми любимым C2H5OH.