Владислав Владислав

Почему мне везде чувствуется запах лапши БП? И так уже целых 2 дня. Где бы я не была, везде этот запах. Что со мной?

Накип Д.

Полагаю что пришло время учиться готовить)))).. а не принюхиваться к запахам всякой дряни...

Маргарита Молотковец

Пишите в рубрику "Беременность и роды"

Максим Кирюшин

На Украине живешь?

Тетя Софа

может вы беременны?

А.
Андрей .

Что ты делала, что тебе этот запах 2 дня преследует, опиши ситуацию

Настасья Дмитриева

наверное, очень хочется скушать БП...

Александр Чичёв

Попробуй съесть маленькую порцию, может перечудится
А у нас вот в школе 2 день яйцами пахнет :Е

С.
Сергей ....

Просто навероне везде едят эту лапшу, где вы бываете)

Со
Софья

Может, тогда взять и съесть ее? Я вот тоже иногда хочу чего-то такого, нравится вермишель роллтон, значит иду и покупаю. Можно сварить, а можно и салатик по-быстрому сварганить.