Екатерина Сёмина

Какую еду взять в поезд на три дня? Лапша и колбаса с сыром - это понятно, что еще, подскажите, пожалуйста!

Наталья Шибаева

Хлеб да соль.

Андрей Назаретян

Копченую курицу на первый день, яйца вареные на второй, к яйцам хорошо идут соленые огурчики. Ну и кашу в пакетиках, лапшу и суп в кружке на третий день. Фруктов на перекус и к чаю что то по вкусу. Огурчик свежий, помидоры вполне можно взять. Да еще и объедитесь.

Инна Соловьева

я беру черный хлеб и воду кипяченую в полторашке-но можно не брать воду-а в титане набирать. можно сладенький лимонад полторашка-за два дня не сдохните -похудеете и посвежеет лицо на такой диете. честно

Кирилл Меланич

А что будет с тобой если три дня не поешь?

Ирина Галаева

куриные яйца.

Наталья Нерчу

хлеб, чай или кофе в пакетиках, шоколадку

Тоня Казакова

Колбасу нужно брать только сырокопчёную, остальная за 3 дня испортится,
также можно сварить яйца в крутосолёной воде (пол-часа) тоже долго не портятся, ну и кефирчик на остановках покупать свежий и руки мыть почаще!))

Анна Дмитриева

Что взять в дорогу из еды? Как питаться в дороге? Еду с
детьми и совершенно не представляю, чем их в дороге кормить. Жара стоит.
Курицу гриль - протухнет моментально, овощи - так ведь ни один желудок не
выдержить 2,5 суток на одних овощах! (Обкакаемся, простите) . Вобщем, кто имеет
опыт - поделитесь, пожалуйста.

тоже еду, кроме выпивки ничего не придумал пока взять. Знакомый с работы
ездил говорит-минералка на станциях 50руб полторашка, тоже запасусь.

Из еды "терпят" более или менее пирожки (но только не с мясом) , курицу,
насколько я знаю, лучше не гриль, а хорошо запеченую в духовке. Все это лучше
всего съесть в первые сутки. Еще копченая колбаса и сыр. Вареные яйца хорошо
хранятся. А детям лучше всего возьмите каши, которые завариваются кипятком
(такие продают сейчас) . И фрукты.

Вчера весь вечер со всеми, кого встретила, обсуждала эту
тему. Вырисовывается вот такой список на 4 человека:
1. Вода питьевая минеральная без газа 1 палета - 6 бутылок.
2. БП не острые 10-12 шт
3. Каши (мюсли) 1 упаковка
4. Фрукты сочные (наверное, лучше яблоки, т. к. хранятся в любую погоду) 5. овощи (огурцы, помидоры)
6. Колбаса копченая
7. сыр
8. яйца вареные
Салфетки влажные, платочки одноразовые, салфетки бумажные.
Что ещё не учла?

Екатерина

Видимо, то, что нравится Вам. я так беру апельсины и бананы.

Ol
Oleg

На первый день можно курицу, яйца. Овощи, фрукты, консервы можно на все 3 дня. Сухое печенье.

Сергей Винс

Поджарьте посуше курицу, сделайте пирожки.

Анна Чупринова

кроме всего вышеперечисленного - сырки плавленные в маленьких упаковках (на первый день уж точно) , сыр еще и "косичку" можно, на все три дня. курицу не гриль, а копченую, запаянную - бедрышки-ножки или крылья. ролто-доширак-как-там-его-еще, сухарики, огурцы, яблоки...

Tatiana Subbotina

Всегда брали жареную курицу и вареные яйца и огурчики

Ирусик Кижапкина

Творожок с вареньем! Вот ЮЛИЯ БЕЛАЯ отлично подсказала, только несбыточно - да с детьми.. Пост - хорошо бы отвязаться от этих варёных яичек, куриц жареных, колбас и сыров и т. д. Чай-кофий с сухариками и вареньями - по-народному - скрасят и отвлекут от пуза!