Лина Лукьянова

Девушки сами делают своим поведением из хороших парней - сволочей?

Я нормальный парень, который хочет найти себе постоянную девушку, а не трахать всех подряд. Так все мои попытки заканчиваются ничем. Меня уже порядком заебало получать постоянные отказы и плевки в душу со стороны девушек. Я лично уже не верю, что в моей жизни появиться хоть одна хорошая девушка, способная на искреннюю любовь. И это не пессимистический настрой, это правда жизни. Девушки сами убивают все доброе и хорошее, что есть во мне. А сами находят себе мудаков, которые потом делают больно им, и с которыми они не счастливы. Вчера была последняя капля моего терпения и больше я не намерен терпеть такое отношение к себе.. .

Ipo Dog

Может, не там ищете?
Или ведете себя неправильно (из вопроса непонятно, что и как Вы предпринимаете)?? ?
Ещё, как вариант, слишком юный возраст или внешняя непривлекательность (над телом своим работаете? Подтягиваетесь, отжимаетесь, бегаете, в тренажерный зал ходите?)

Изабелла Боня

насущная проблема, перестаньте искать. судьба сама сведёт

Дм
Дмитрий

Хороший парень, иди и ищи себе хорошую девушку!

Dina Goron

согласен, но что же ты намерен делать? не гомосеком же становится?!

Евгений Макаревич

Хороший вопрос и актуальный уже давно.
Ответ в тебе. Стань самим собой, а для этого стань независимым - независимым от: табака, алкоголя, кофе, чёрного чая, сахара и т. д. От всего, что делает тебя зависимым. Тогда и найдёшь ответ на свой вопрос.
И не забывай, первая половая близость должна быть после свадьбы, в первую брачную ночь.

Сергей Шмагин

Да, к сожалению современные девушки часто убивают в мужчинах положительные черты, а потом удивляются, почему кругом одни козлы.

Истеричка

Непонятно ..
а почему вы считаете, что девушки не должны вам отказывать ?
Хорошая девушка это по вашему безотказная ? ))
Или они плохие, потому что отказывают именно вам ? ))
Вам кто то сказал. что вы хороший ? )) а может умный ? -НЕТ !!!
Каждый считает себя нормальным .. даже шизики .. даже бандеровцы.

Если девушки, которые вам понравились выбирают не вас, это их право ..
мало ли что их избранники кажутся вам мудаками,
а по мнению девушек ( а может и многих пользователей проекта) мудаком являетесь именно вы! !

Смешно .. девушки убивают в вас доброе (а вы не заблуждаетесь насчет своей доброты ? ) .. чем, что не хотят с вами встречаться ? ))

Вы не добрый человек !!!