Татьяна Жукова

Быть сволочью это адекватное поведение ?

Lilia Chaplygina

Началось...

Ангельский Волк

Да, если око за око. Или зуб за зуб.
Или хвост за хвост! )))

Ольга Шапочкина

да... оно вполне сообразуется с инстинктами выживания

Ин
Инна

Это очень удобно.. . Но к счастью не правильно. . Но такова жизнь, у нас всё что нравится нельзя, сигареты, водка, сладкое . )))))))))

Са
Санёк

Да. Вполне.

Андрей Дзюба

Нет это плохо, но почему когда ты живешь по совести, то у тебя ничего НЕТ !

Юлия

В отношении сволочного поведения окружающих-адекватное. Вообще по жизни-деградация. Адекватность - равноценность.