Николай Ратушняк

создается такое впечатление, что не всем девушкам хватает адекватности в поведении...

Один мой хороший знакомый встретился с девушкой пару-тройку раз. Близких отношений не было. Ей 18,а ему 20 с небольшим. Она его подводит к часикам в магазине, которые стоят пол его заработной платы и предлагает ей их купить. Часики хоть не самые дорогие, но стоят не мало. При этом она очень низкого роста (меньше 160 см., но внешность приятная) . До нее он встречался с высокой девушкой, так он говорил на ту хоть внимание обращали другие мужчины, а эту как ребенка воспринимают. Откуда такие запросы. Просто интересно понять психологию человека.

Машенька Толкачева

Я бы после такого подвёл её к самым дорогим часикам. И спросил-а эти хочешь? И после утвердительного ответа сказал бы- покупай! НО НА СВОИ ...

Наталья Голикова

Что за бред? Какая связь между ростом и часиками?

Татьяна Пейчинович

Хочет часики, парень нравится - почему бы не попробовать?
Хотелось ей завтрак, три обеда и компот )

Виталий Николаев

Это только с Вашей точки зрения.. ) Вы тоже девушка, потому и необъективны

Александр

Это что, если маленького роста то подарки не нужно дарить... Вот мужики пошли.. денег жалко, так еще жалуется друзьям в неадекватности девушки....

Гу
Гузель

хотите понять психологию людей-идите учитесь.... а то здается мне, что ваше любимое занятие, щелкать семечки у подъезда с соседками)))))