Юрий Черепанов

Пятна после прыщей (ямки с застывшей кровью) . Как убрать?

Вообщем мне 16 прыщи начались в лет 14(на спине, руках, и лице) по дурости я не зная о последствиях выдавливал их и теперь у меня на спине и руках жуткие, большие, темные, некрасивые, красно синие пятна, через неделю лето, а я даже не смог раздеться, посоветуйте пожалуйста какие то ефективные способы избавления, я по этому поводу ужасно комплексую, не знаю что делать. Да и сами прыще еще остались, появляются местами большие и болючие. Мажу салицыловым спиртом, митрогилом каждый день и иногда бадягой, но ничего не меняется, я в расстройстве, подскажите пожалуйста что делать. У дерматолога в дет поликлинике был, сказал, что надо просто загорать, вообщем вся надежда на вас.

Анастасия Попивчук

Пилинг – процедура по удалению поверхностного эпителиального слоя кожи. Различают механический и химический пилинг. При механическом пилинге используются различные абразивные материалы, которые отшелушивают верхний слой кожи. Химический пилинг осуществляется воздействием на кожу лица различными кислотами (фруктовая, гликолевая, трихлоруксусная и другие) . В зависимости от тяжести заболевания, применяется поверхностный, срединный или глубокий химический пилинг.
Или

Лазерная шлифовка. Это, по сути, тот же пилинг лица, но только лазерный. Лазерная шлифовка на сегодняшний день является одной из самых безопасных методик по устранению дефектов кожи на лице. Лазер разглаживает кожу лица, а также стимулирует рост клеток кожи.
https://www.youtube.com/watch?v=qMspD-9378s

https://www.youtube.com/watch?v=HEQeZepcFt4

https://www.youtube.com/watch?v=NNF1k74uteU
https://www.youtube.com/watch?v=A4NKFp44qHY

Да
Дарья

Если свежие ранки, то Эмалан хорошо регенерирует кожу!

Дмитрий Сысоев

По моему совету ходил знакомый парень в салон - ему сделали грамотную чистку, пилинг.. . -результат - очень замечательный!! ! На работе даже заметили, что у него вполне симпатичное лицо!. . сейчас он примерно раз в месяц ходит в салон, поддерживает состояние кожи. Его девушке нравится, что он за собой следит.