Stushka

Вопрос насчет получения визы в Болгарию

У моих родственников есть дом в Болгарии, они меня приглашают к себе. Какой документ, подтверждающий цель поездки, мне использовать для получения визы? На сайте написано, что для визы по приглашению нужна заверенная копия нотариального акта, но родственники мне не могут её дать. Что делать в таком случае?

Михаил Хмельников

Болгары не любят давать визы имеющим жилье .идите по пути наименьшего сопротивления и покупайте самый дешёвый тур ( включающий в себя стоимость и оформление визы)

Соня Петрова

значит у них нет дома в Болгарии, если они не могут дать копию