Надежда Тарасова

Можно ли вернуть подоходный налог на квартиру в 2014г. , если в 2007г. был использован налоговый вычет на 800 т. р.

Оксана

Нельзя, прошло более 3-х лет.

Игорь Киселев

Налоговый вычет предоставляется раз в жизни. Вы свой уже использовали.

Denis Rus

налоговый вычет - один раз в жизни, но есть особенности, например, по вычету по ипотечным процентам, здесь есть статья доступная taxopinion.ru/imuschestvenniy_vichet/