С Моторчиком

Да, меня никто не любит даже на работу не берут... Зачем я вообще родился!?!?

Анюта Саяпина

дружище) я тоже долго мучился и только сегодня нашел. через центр занятости. если иметь немного терпения можно убедиться что самые серьезные сложности лопаются словно мыльные пузыри.

Михаил Поборуев

Это не ты таким родился. Они такими страными родились

Ли
Лилия

держи хвост пистолетом! найдешь и очень скоро

Эд
Эдуард

на себя в зеркало посмотри. должна-же быть какая-то причина. работай над собой

Сергей Гукасов

Я посоветую не смотреть в зеркало, сосредоточиться на решении проблем, насчет любви - я хз если совсем уж страшный то тебя скорее всего никто не полюбит ...даже не парься особо..

Катя Боровкова

Странно. Пару десятков лет назад ты был самым шустрым.