Арам Манукян

Жизнь кончена. Никто меня не любит, никому я не нужга, на работу не берут...

Валерия Кулыбышева

у меня обычно так все начинается

Максим

Дай обьявление в Знакомства, познакомлюсь с мужчиной с материальной поддержкой, только чтобы постарше был лет на 15, и все будет, только не спеши, выбери нормального...

Ольга Хлебтовская

проблема конечно глобальная))))) прыгни тогда с крыши.

Залина

Ну уж не берут.. . В хоспис санитаркой возьмут, и нужна будешь страдающим людям. Твои страдания по сравнению с их страданиями - легкая жизнь.

Иванова Мария

Не суетись, тебе дали время подумать. Необходимо более четко сформулировать цели, начни с выспаться)

Андрей Зайцев

Аватарка явно не своя и воображение рисует прыщавую сироту дауна.

Георгий Асанбаев

а я думала, я тут одна такая. аже полегчало) муррррр

Aleksey Uljnkin

себе нужна

Сергей Бузин

Скоро и белая полоса начнется! "

Александр Немчинов

так это же замечательно что никто не любит! - проблем же никаких! заведи любовника. . или двух

Светик Новикова

ужас.. кошмар.
Как же так?!! О этот жестокий жестокий мир.
Иди ко мне я тебя полюблю))))))))))

Татьяна ***

У меня сейчас такая же полоса в жизни. Надеюсь, что она скоро кончится!!!! А работа в жизни далеко не главное. Ищи того, кто тебя полюбит, это намного важнее. Удачи!!!!