Максим Якимчук

Я слишком много думаю о других как перестать это делать? Как стать более эгоистичным? Я прошу вас помогите

Например я думаю пора грубить человеку не драться, а грубить я придерживаюсь почему то (((

Ринат Нурбаев

смотря что Вы о них думмаете. похоже, комплекс вины у Вас

Анна Орехова

родственников нет?

Er Er

Любить ближнего своего можно только полюбив себя, приняв естество свое со всеми недостатками. Но если так не хочется грубить, бей. Любя так бей))).

Дмитрий Федотов

Ну, совсем эгоистом тоже не надо быть. Да и грубить незачем, ты ж не грубиян.