Na Ta Lee

В какой сфере лучше работать и строить карьеру, чтобы потом дали ипотеку и усыновить ребёнка?

Названия специальностей, должностей, сфера деятельности? (высшего образования нет, есть училище, возраст 25 лет) опять же высшее образование по какой специальности порекомендуете, чтобы была потом огромная зар. плата?

Саид Махмадов

Размер зарплаты не зависит от образования есличо )))