Наталья Голикова

Вы хотите научиться пропускать кунгфуистов (бесы, я их так называю, летят не зная куда, вы уж простите меня). Я вас научу.

Будете спокойно ходить по земле и никто вас не тронет, даже комар подумает лезть к вам или нет.

Natalie Хлюстова

Поздно.. . Вам поздно!
Баклан прилетающий последним летит мимо. 🙂

Се
Сергей

Если человек грешит, то он открывает дверь в нечистый мир откуда и летят эти бесы. П. ч. они имеют легальное право, человек дает им это право и они имеют тогда власть причинять человеку вред

А это аварии, смертельные и заразные болезни, рушится семья, постоянно безденежье при достаточно хорошем заработке, ссоры, скандалы на ровном месте, потом человек оказывается без работы, а руках семья, дети и ипотека.

Все это последствия нарушения законов жизни.

Кто нарушает эти законы, тот отрекается от жизни и принимает смерть. Но не всегда сразу умирает, сначала рушиться все.

А то, о чем вы пишете, что даже комар не сядет, то это только во власти Бога. Написано: "саранча, черви, жуки и гусеница" - великое войско Мое.

Комар - это тоже Божье творение, есть молитва, чтобы они не кусали, но это только для праведных и во имя Иисуса Христа.