Авдонин Дмитрий

Китайский планшет из связного

Купил коллега себе Galaxy note n 8000 за почти 18000 рублей. Не пользовался им. Совсем не пользовался. Надумал продавать, ко мне обратился. Я глядь, а он вроде как китайческий. У него на боку бирочка такая интересная и инструкция переведена на "ломанный русский".

Вопрос: является ли его "Китайскость" существенным недостатком товара?

Спрашиваю, т. к. с момента покупки прошло уже почти 3 месяца, а вернуть после 15ти дней можно только если у него обнаружен существенный недостаток.

Подразумевается что планшет должен был быть Оригинальный, а он китайский по цене оригинала. Я такой "За речкой" могу купить за 5000 рублей, а не за 18 000.

Вы будете удивлены, но я не удивлен. Если есть желание написать - пишите по существу заданного вопроса:
"Является ли факт того, что изделие не оригинальное, существенным недостатком, позволяющим обратиться мне к продавцу с требованием возврата денег, больше чем через 15 дней после приобретения.? "

Тролли задолбали. Не знаете - не пишите. Ни один так и не ответил по существу вопроса. Только испачкали тут все.

Игорь Истомин

А чё щас собирают не в китае?

Галина Кролевецкая

если на андроиде, то берите. если на китайос какой-то - нет, нет и еще раз нет.

Larisa Maslennikova

вы будете удивлены, но в Корее так же используются иероглифы. а самсунг - это (сюрприз-сюрприз!!! ) - корейская фирма!

Krelian Mr

Сейчас все собирается в Китае. Разница в том, что одна техника собирается на заводах известных производителей (размещенных в Китае) , а другая где попало. В первом случае продукция проходит Евротест, т. е. проверку и ставится специальный значок на коробке и внутри изделия. В России может быть проведена своя проверка и ставиться значок Ростест. Если этих значков нет, то такую продукцию не возьмут в гарантийный ремонт при поломке и не вернут вам деньги.