Nikita Milanovsky

КУДА ОБРАТИТЬСЯ, КАК БЫТЬ? МОГУТ ЛИ БЫТЬ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПЕНСИИ?

ВЫРВАНЫ 2 ЛИСТА ИЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ ЕЩЁ В 2000 ГОДУ. ИЛИ ОНА БЫЛА ТАКОЙ КОГДА ЕЁ ЗАВОДИЛИ: ЗАПИСИ НЕ ПРЕРЫВАЮТСЯ. РАБОТОДАТЕЛЬ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ. НЕ РАЗ УСТРАИВАЛАСЬ И УВОЛЬНЯЛАСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. ЗАМЕТИЛИ В БАНКЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ.

Anastasia

Если вырван период работы в 2000 году, то данные в ПФР должны быть. Если намного ранее, то обращайтесь в организацию за справками.

Наталия

Обратитесь в ГТИ и пенсионный фонд с вашим вопросом.