Дмитрий Котов

Дадут ли ИП (45лет возраст) ипотеку на квартиру - 1800000? вмененка

Валентина Калайгерда

Скорее нет, чем да.. кто вам даст справку о з/п, сами напишите?..

Владислава

они должны оценку вашей деятельности сделать- вычислят ваши доходы. по срокам тоже надо смотреть- если до 60 лет дают, значит у вас всего 14-15 лет срок кредитования будет. могут взять со заемщиком жену- если есть. Лучше в банке и спросите

Игорь Козлов

ИП ипотеку не дадут. Дают вам, как физическому лицу. Зависит от ваших доходов. И обязательно заставят страховать свою жизнь. Вмененка - плохо. Ваши доходы неизвестны банку..

Алексей Нелипа

Знакомой ИП дали, тоже вмененка. Составили баланс на бланке банка. Копии декларации каждый месяц предоставляет.

Ан
Анастасия

Я взяла ипотеку в 49 лет... в ВТБ 24...все по форме банка... акция была какая то... ПРОСТЫЕ УСЛОВИЯ вроде... и первоначальный взнос большой был...