Татьяна Божок

Кто является покупателем автозапчастей, автослесарь или автолюбитель?

Покупают ли автозапчасти автолюбители или доверяются автослесарям?

Miss Creed

вообще-то только фирменные сервисы сами заказывают запчасти (естественно, фирменные) . В остальных покупаешь сам, сам и отвечаешь за качество.

Кирилл К

любитель

Ирина Заровная

Если оптом - то явно автослесарь, или механик.

Жан Любимов

это зависит от того на сколько человек хочет сэкономить и от количества свободного времени )

Лена Ком

Я только сам заказываю, стараюсь выбирать качественные аналоги.
Ремонтирую тоже сам, но только если это возможно без всякого спец инструмента.