Сергей Щербаков

Куда обратиться и как поступить если не выплачивают зарплату, при этом устроены не официально.

Муж работает на стройке отделочником! Не можем добиться выплаты зарплаты. Обманывают и накручивают только так. Куда нам обратиться? Подскажите!

Юлия Маноилова

Если неофициально, то ищите кучу свидетелей. При этом не забывайте, что ответственность вы будете нести с работодателем пополам, потому что сами тоже нарушаете закон..

Ss
Sssss

обратись к бесплатному юристу