Сергей Кабыко

что подарить девушке (другу) на 19лет-учится на психолога, читает, любить отдохнуть, путешествия.

Наталья Шатохина

Электронную книгу.

Антоха Канавин

спальный мешок.
палатку.

альпинистское снаряжение.

акваланг.

дельтаплан.

смотря где любит отдыхать и путешествовать...

Юлия Селезнева

Смотря на какую сумму рассчитываешь. Если не поскупишься можешь подарить шоколадный фонтанчик, это и оригинально, и приятно. Ну а если бюджет ограничен не плохой вариант подарить настенные часы с фоторамками, там можешь совместные классные фотки вклеить и тогда она точно не забудет кто ей сделал подарок.