Вероника Львова

Хочу купить небольшой жарочный шкаф, духовку электрическую., на 34 л, с конвекцией. Реально ли в ней печь торты?

DELTA D-0424 K Может есть у кого такая духовка, какие отзывы?

Антон Дворников

Думается мне, что судя по ее габаритам (глубина 40см) , Вам не удастся в ней выпечь коржи диаметром более 20см

Ден Дениска

Она пересушивает.

Екатерина Широкова

плохая она (да и максимум что в ней испечёте-это кексы не большие