Сергей Киселев

хочу купить силеконовую форму для кексов а она в обычной духовке (газовая плита) не розплавится?) ) ))

Елена Шмакова

силИконовая форма не рАСплавится.

Татьяна Митрофаненкова

ни чего с ней не будет.

Анатолий Кузин

Не расплавится

Ирина Романова

Нет, когда плита накаляется, она не разрушает силиконовую форму, учи Вам в готовке

Любовь Задорожная

нет, не "розплавится"

Светлана Городничева

я купила - и тут же выбросила

Александр Васильев

Нет. У меня много разных формочек для выпечки из силикона, и для кексов тоже) Вещь удобная, легко мыть. Тесто накладываю в сухую форму, нечем не смазываю. Но можно и смазать. Силиконовые формы ставь на противень, т. к. они мягкие сами по себе.