Иван Волокитин

гуляли с подругой по лесу нашел ежика принес на дачу как вы думаете будет ли он жить во дворе или убежит в лес

Сергей Максюта

Конечно убежит... ему кушать надо... на вашем дворе нет пищи в достатке...

Сергей Тычков

может и приживется, пищи на даче хватает, и жуки и мыши, а иногда и ужи могут заползать. Мы в прошлом году чтоб змей вывести штуки 3 завезли, вот по вечерам выбегают, видать понравилось им, только осенью листья сгребайте аккуратно, у нас под грушей лежку делали.

Мария Игоревна

молоко ему налить в блюдце поесть и всё-таки надо его вернуть в лес .

Catherine

убежит. вот если бы он сам пришёл, а вы ещё и подкормить его успели бы, молоком припаить: ) вот тогда бы ежик точно не ушёл и приходил бы каждый день.

Алексей

Убежит.
Оставляйте во дворе емкость с водичкой, еду они себе находят а вот пить и часто нечего. Они могут приходить вечером или рано утром.

Иришка Татарникова

Если у него нет семьи, то он может и на даче жить. А если у него остались ежата, то сбежит. У нас например на участке живёт ёж. Он то у нас, то к соседям бегает.

Елена Попова

Болезнь у людей тащить всё в дом! !
Он вас не просил об этом!! Угробите животное и больше ничего!!

Кристина

Увезти тебя в лес, будешь жить или домой вернешься

Айшат Хамдеева

Действительно, может там семья с ежатами остались.
Зачем разрушать не Вами созданное?