Ка
Катюша

Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу .. Что нибудь психологическое ..такое что перевернуло вашу жизнь) спасибо!

Анастасия Кабанова

Левшинов " Я выбираю жизнь, где желания исполняются"

Ильсия

Джек Лондон -"Смирительная рубашка".

Сергей Рассказов

Т. Драйзер "Гений"

Сергей Танцаров

Осозназнноть ОШО - по другому стал на вещи смотреть.

Сергей Стадник

Джон Кехо "Осознанность может всё" и Сатпрем " Путешествие сознания"

Дашутка

Путешествие на край ночи

Александр Остапенко

Кафка "превращение"

Гульпери Касумова

смотря сколько вам лет. мне вот в 13 "Преступление и наказание" жизнь перевернуло. в 18 - "Обрыв" Гончарова. в 20 - "Москва-Петушки" Ерофеева