Алексей Демин

Кассир. Что значит / ? Когда в объявление пишут требуется Продавец-консультант / Кассир

Продавец-консультант и по совместительству кассир или две разные должности

Ма
Мария

Есть продавец- консультант, а есть продавец- кассир. Часто в магазинах эти должности взаимозаменяемы

Митя Алёшкин

Это одна должность. Продавец работает за кассовым аппаратом.
Зайди в любой магазин типа Магнита и всё поймёшь.

Роман

А это фенечка такая. Кассиров не заманишь, а "по совместительству" придут.