Нина Алимова

ответственность администрации общежития за пожарную сирену и её ложный "вой"

здравствуйте! я живу в студенческом общежитии. у нас постоянно гудит пожарная сирена. вот, например, сегодня, с полуночи до 4 утра. при этом признаков пожара нет. могу ли я заставить администрацию "поплатиться" - привлечь к ответственности? буду очень признательна!

Leeloominai Мингулова

Живи тихо. А то выселят. А про сирену-сигнализация чуткая и срабатывает, видимо, когда курят в комнатах или туалетах. Так что сами ловите их и бейте в пятачок, если спать хотите.