Дмитрий Кузькин

Здравствуйте! Хотел бы узнать: человек освободился из мест лишения свободы и хочет вернуться домой (на родину).

У него есть справка об освобождении из мест лишения свободы, но нету паспорта. Как ему купить билет (в другую страну) и вообще, продадут ли ему или нужны какие-то документы сделать? Как ему выехать за границу?

Юлия Бурмоличенко

В посольство.

Алексей Кононов

по справке билеты продаются. еще вариант- консульство (если оно есть) либо посольство

Витя Беляев

Справка об освобождении с фотографией и заменяет паспорт. Надо идти в посольство

Ольга Юрова

посольство