Светлана Пурыгина

Что будет если рухнет индекс Dow Jones % на 35? Что будет если рухнет индекс Dow Jones % на 35 ?

Александр Новиков

Запаникует много народу, начнут делать глупости, многие богатеи разорятся, две трети банков закроются. На обычных россиянах это никак не скажется.

Владислав

это будет все искуствено сделано и кто то наварится на этом кто это замутит

Наталья Выборнова

Те, кто спровоцирует падение индекса, заработают кучу бабок.)