Алёна Байлова

Хочу заказать секс игрушку на ebay. Её не отберут на таможне? Можно ли в Россию вообще их заказать?

Светлана

Заказывайте...

Но лучше в магазине купить... хоть потрогать можно....

Борис Сорокин

"Её не отберут на таможне? " - Только если попадется очень развратный таможенник х)

Алексей Жохов

там должен быть список стран куда продавец может отправить свою продукцию, по мимо этого, можете ему в личико написать (на англ)

Екатерина

Ты извращенец, не прилично такое спрашивать!

Алексей Стёпин

можно заказать и купить могу посоветовать не дорого не первый раз делал заказ не разу не подвадили и не обманывали и доставка по России бесплатно очень удобно и выгодно качественно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]